Garderobeschrank
ursprünglich 1.H.19.JH., mittels Keilver bindung teilbarer Korpus, nußfurniert, mattiert, abgesetzte teilweise ebonisierte Säulenlisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 198 x 142 x 61cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Teile ergänzt
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |